Subasta 994, Lote # 122
ANA MERCEDES HOYOS (Bogotá, Colombia, 1942 - Bogotá, Colombia, 2014) Nudo ma vestido di Mahanasita 2 Firmada y fechada 2005 Litografía 17 / 30 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona. 76 x 56 cm Estimado $18,000-30,000